Меню

Старая версия сайта

Депутаты. График приема

Председатель Совета депутатов
Пылаев Валерий Михайлович

Заместитель председателя Совета депутатов 
Чайковский Сергей Андреевич


Список депутатов по округам:
округ № 1- д.Белая (ул.Карла Маркса, Большая Свердловка, Малая свердловка, Керамическая, Красная, Юбилейная), д.Черепково, с. Кудиново (ул.Свободная, Напрудная, Школьная, Никольская, Карьерная, Покрова.( избирательный участок - СДК "Кудиновский)" депутат - Чайковский Сергей Андреевич.
Прием: 
пятница  (последняя каждого месяца) с 1500 до 1700
Место проведения - Администрация сельского поселения Аксено-Бутырское 

округ № 2 - с.Кудиново (ул.Ленина, Клубная, Новая, Октябрьская, Трудовая, Энтузиастов, Госпитальная, Садовая, Лесная, Полевая, Центральная - дома №№ -1, 12, 13, 15, 40, 43, 45, 46, д.Марьино - 2, в т.ч. мкр. Новый , д. Тимохово ( ул.Набережная , Нестеровская, Центральная) избирательный участок- с. Кудиново, СДК "Центральный" депутат -  Герасимович Николай васильевич. Прием: среда (вторая каждого месяца) с 1500 до 1700  Место проведения - МУК «СДК Центральный» .

округ № 3 - с. Кудиново, ул. Центральная, д.2,3,4,5,6,7,8,9,10,11  - избирательный участок- с. Кудиново, СДК "Центральный"- депутат - Яковлев Андрей Геннадьевич


округ № 4 - с. Кудиново, ул. Ценральная, д.2,3,4,5  избирательный участок- с. Кудиново, СДК "Центральный" - депутат - Шильдт Алексей Вольдемарович


округ № 5 -  с.Кудиново, ул. Центральная, д.10, 11 избирательный участок- с. Кудиново, СДК "Центральный"  депутат - Коваль Ирина Викторовна


округ № 6 - д.Тимохово, ул. Совхозная, д. №№ 1,-12, 14, 16, 21, 22, 23, 31. Избирательный участок- д.Тимохово, СДК "Тимоховский" - депутат - Баннов Игорь Вячеславович

округ № 7 -  д.Борилово , д. Каменки-Дранишниково, д. Аксено-Бутырки, д. Афанасово-1, д. Алексеевка, д.Старые Псарьки - Избирательный участок - д.Ст.Псарьки, МОУ СОШ № 67 - депутат -  – Меньтюков Олег Владимирович


округ № 8 -  д. Ивашево, д. Колонтаево, в т.ч. Лесная Сторожка, д.Шульгино, д. Меленки, д. Кашино, в т.ч. ст.Кашино Избирательный участок -д.Колонтаево, д/о Колонтаево - депутат - Пылаев Валерий Михайлович.


округ № 9  - д. Пешково, д. Оселок, д. Березовый мостик, д.Ельня, д. Новые Псарьки, пос.Радиоцентр - Избирательный участок- Ельнинская библиотека - депутат - Тебиев Валерий Солтанбекович


округ № 10 - д. Стулово, д. Аборино, д.Бездедово, п. Горбуша, в т.ч. о/к "Романтика".  Избирательный участок - п. Горбуша - депутат - Новиков Анатолий Николаевич.

 Совет депутатов располагается по новому адресу: д.Каменки-Дранишниково, д.42Б

ГРАФИК

Личного приема  депутатов  Совета депутатов сельского поселения Аксено- Бутырское Московской области

3 созыва

Избирательного округа

ФИО депутатов в Совете депутатов (всех депутатов)

Должность в Совете      депутатов   

Место проведения приема граждан

Дата, время приема

1

Чайковский Сергей Андреевич

Зам. Председателя Совета

Администрация сельского поселения Аксено- Бутырское

д. Белая

пятница  (последняя каждого месяца)

с 1500 до 1700

2

Герасимович Николай Васильевич

Депутат

МУК «СДК Центральный»   

 

среда (вторая каждого месяца)

с 1500 до 1700

3

Яковлев Андрей Геннадьевич

Депутат

МУК «СДК Центральный»   

 

вторник (первый каждого месяца)

с 1700 до 1900

4

Шильдт Алексей Вольдемарович

Депутат

МУК «СДК Центральный»   

 

среда (первая каждого месяца)

с 1700 до 1900

5

Коваль Ирина Викторовна

Депутат

МУК «СДК Центральный»   

 

четверг (первый каждого месяца)

с 1700 до 1900

6

Баннов Игорь Вячеславович

Депутат

МУК «СДК Тимоховский»   

 

четверг (последний каждого месяца)

с 1700 до 1900

7

Меньтюков Олег Владимирович

Депутат

Здание Администрации д.Каменки-Дранишниково, д.42Б

четверг (первый каждого месяца)

с 1500 до 1700

8

Пылаев Валерий Михайлович

Председатель Совета депутатов

МУК «Библиотека»

 д. Колонтаево

 

вторник (последний каждого месяца)

с 1500 до 1700

9

Тебиев Валерий Солтанбекович

Депутат

Здание ЖКХ Радиоцентра

 

МУК «Библиотека»

 д. Ельня

четверг (первый каждого месяца)

с 1600 до 1700

 

четверг (последний каждого месяца)

с 1700 до 1800

 

10

Новиков Анатолий Николаевич

Депутат

КПП п. Горбуша

пятница (первая каждого месяца)

с 1500 до 1700

Sidebar Menu